Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чувашия в снегу, земля бетон!
#1
Offline
Отправлено 13 Март 2017 - 15:55
Как я вам всем завидую....
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 13 Март 2017 - 16:58
севеозапад МО тоже весь в снегу. Мне кажется, до апреля будет снег сползать..
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 13 Март 2017 - 21:26
У нас в Башкирии тоже самое,земля бетон и всё в снегу.Бывал по работе в ваших краях очень понравилось,особенно храмы в Чебоксаре. Все копаря сидят на рюкзаках в ожидании копа .
#6
Offline
Отправлено 13 Март 2017 - 22:14
Зачем Вам Археологическая карта в Чувашии ? Неужто все киремети нашли? У Вас там только на бобивке "битых", можно хабарком разжиться ...
#7
Offline
Отправлено 13 Март 2017 - 22:32
Скорей бы уже...Раньше апреля по ходу ни как(((
Как я вам всем завидую....
скоро все будет ))) копите отпуск ))
#8
Offline
Отправлено 14 Март 2017 - 10:26
У нас в Башкирии тоже самое,земля бетон и всё в снегу.Бывал по работе в ваших краях очень понравилось,особенно храмы в Чебоксаре. Все копаря сидят на рюкзаках в ожидании копа .
Да сидят копаря и ждут, когда поедут в Чувашию за златом и серебром, мы тоже в снегу, ждем и готовимся в Чювашию
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Архив о репрессиях на Рязанских землях |
Тематические ссылки на полезные ресурсы | mem-2007 |
|
|
|
Полоцкая земля Очерки истории Северной Белоруссии в IX-XIII вв. |
Белоруссия | Библиотекарь |
|
|
|
Жетон «Мир земля и воля. В единении сила и право» |
Фалеристика, военная атрибутика | artist-777 |
|
|
|
Угостил земляного деда |
Находки | Anatolik83 |
|
|
|
есть в Рязани кто копает по снегу |
Поехали копать!!! | artemrzn |
|
|






