Помогите определить кто изображён на кресте и на створках.
И как правильно молитву прочитать с сзади.
И так и так читал и непойму.
С уваж...
Фото
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Март 2017 - 21:53
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 12 Март 2017 - 22:03
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 12 Март 2017 - 22:03
Ну с молитвой то всё просто. "Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ..." А крест - красивейший!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 12 Март 2017 - 22:08
Отправлено 12 Март 2017 - 22:17
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крест домонгол. |
Металлопластика | iskatel1914 |
|
|
|
Уставшая старина.Крестик,лунница,лапка и подвес. |
Старина | iskatel1914 |
|
|
|
Крест киотный Распятие Христово |
Металлопластика | iov9692009 |
|
|
|
2 средневековых крестика+бонус(12 век) |
Металлопластика | ttt007 |
|
|
|
Нательные кресты на продажу |
Церковная лавка | МАШКА |
|
|