цена 8100 руб с моей отправкой.
Лот в мос.обл
оплата на карту сб
вес 180 гр.
002.JPG 110,37К
74 Количество загрузок:
004.JPG 154,54К
72 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 01 Апрель 2017 - 14:01
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот серебра 9 шт. |
Монеты Российской Империи | PavelTyumen |
|
|
|
копнул шведского серебра 17 века. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
Разное из серебра. |
Всяко разно | Мичман |
|
|
|
Лом серебра. |
Всяко разно | тихан |
|
|
|
Лом серебра с копа до 14.09.2014 до 22.00 по Москве |
Старина | vad1970 |
|
|