To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Механическая чистка и реставрация монет Российской Империи на заказ от Zemleroy88.Реанимация и лечение ваших находок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41 Offline   Terrapeft

Terrapeft

    Регулярный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородСтолица
  • Металлоискатель:Деус

Отправлено 16 Апрель 2017 - 11:16

В соседней теме примеры есть: http://forum.relicvi...a-monet-rossi/ 

 

И создал курс чтобы пошло в том числе у тех у кого уже есть все необходимое, многие не понимают самого принципа выбора материала под улучшение, не понимают что с ним делать чтобы сильно поднять цену. Тут аналогию с покупкой машины без навыков вождения можно привести. Купил, попробовал поехать-не вышло, еще раз попробовал-тоже не получилось, но в место того чтобы обратится за обучением вождению в автошколу или к опытному водителю, машину загоняют в гараж и говорят что это все не работает-буду ходить пешком. Как в бородатом анекдоте "машину купил, а ездить не купил" :)

По указанной Вами ссылке на яндекс диск - пусто.


Сообщение отредактировал Terrapeft: 16 Апрель 2017 - 11:17


#42 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 394 сообщений
  • 12898 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 16 Апрель 2017 - 11:33

По указанной Вами ссылке на яндекс диск - пусто.

Все открывается...



#43 Offline   motoblock

motoblock

    Старожил

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 030 сообщений
  • 2886 спасибо
  • ГородБежецк Тверской обл.
  • Металлоискатель:Дуся

Отправлено 16 Апрель 2017 - 12:03

Я бы предложил выложить небольшой кусочек ролика, чтобы иметь представление. А так это кот в мешке. Не понятно, как идет съемка, через микроскоп или на словах объясняют.

Сообщение отредактировал motoblock: 16 Апрель 2017 - 12:05


Спасибо от 1 Пользователь:
Lesnik33

#44 Offline   slaventiy7

slaventiy7

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 147 сообщений
  • 3205 спасибо
  • ГородБалашиха
  • Металлоискатель:XP на прокат

Отправлено 16 Апрель 2017 - 12:16

Я бы предложил выложить небольшой кусочек ролика, чтобы иметь представление. А так это кот в мешке. Не понятно, как идет съемка, через микроскоп или на словах объясняют.

Совершенно согласен. Описаний последовательности работ по расчистке, с подробными фото, а также видео более чем предостаточно. Замете, совершенно бесплатно. Хотелось бы, хоть намеком, увидеть платные  мега способы ))))))))



Спасибо от 3 Пользователи:
krotoff , Razum.1977 , Lesnik33

#45 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 16 Апрель 2017 - 12:35

На фото в соседней теме есть примеры результатов которые достигаются приведенными в курсе техниками. Тому кто может достигать таких результатов используя собственный опыт и знания курс не нужен. Он для тех кто хочет научится чистить так же. Курс в формате Ворд с фото, это не видео. Видео в теме это просто краткая презентация. Думаю при наличие интереса проще позвонить и расспросить что да как, тем более звонок бесплатный. 


Сообщение отредактировал Zemleroy88: 16 Апрель 2017 - 12:36


#46 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 16 Апрель 2017 - 19:51

4.Высокая прибыль (от 50 до 100 и выше процентов с одной монеты)

Так сказать - для повышения Ваших продаж. Прошу привести пример.

Типа- скрин покупки монеты на аукционе и скрин продажи ее с прибылью!

Только прошу именно скрин, а не ссылку (они запрещены). Если у Вас Акцент Видео на прибыль и заработок- приводите конкретные примеры в качестве рекламы!!!!



Спасибо от 1 Пользователь:
Lesnik33

#47 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 16 Апрель 2017 - 21:30

4.Высокая прибыль (от 50 до 100 и выше процентов с одной монеты)

Так сказать - для повышения Ваших продаж. Прошу привести пример.

Типа- скрин покупки монеты на аукционе и скрин продажи ее с прибылью!

Только прошу именно скрин, а не ссылку (они запрещены). Если у Вас Акцент Видео на прибыль и заработок- приводите конкретные примеры в качестве рекламы!!!!

Легко бы привел все это года 4 назад сходу т.к. отслеживал и вел архив (утраченный к сегодняшнему моменту из за смерти жесткого диска), к слову сказать, когда создавал тему по механической чистке на заказ года 4 назад на одном из форумов именно так она и была оформлена. За сколько купил и за сколько продал после чистки. На данный момент поднимать все архивы не считаю нужным т.к. доказать кому то что то цели нет. Есть цель научить тех людей которые хотят научится. Если хотите приобрести курс с удовольствием отвечу на все вопросы по телефону.

 

Песенка хорошая ;) : 

 



#48 Offline   slaventiy7

slaventiy7

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 147 сообщений
  • 3205 спасибо
  • ГородБалашиха
  • Металлоискатель:XP на прокат

Отправлено 16 Апрель 2017 - 21:42

У Вас украли работу ..... или .......

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.png   597,46К   0 Количество загрузок:


#49 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 16 Апрель 2017 - 21:44

Вы мне предлагаете курс?

Я правильно понял?

Пока я вижу стремление заработать на бла, бла, бла.

Громкие слова и никаких доказательств эффективности Вашей методики. А приведенные примеры чистки монет-  монеты и так были живые, такие редко из земли вылезают.

И мне понятно, почему Вы отказываетесь чистить некоторые монеты, что Вам показывали в теме- Вы их не сможете почистить!!!! Отсюда вывод напрашивается, что ваша методика не подходит для большинства монет из земли. ВОПРОС- и зачем нужен курс, если он бесполезен для большинства предметов?



Спасибо от 2 Пользователи:
Dima77777 , Razum.1977

#50 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 16 Апрель 2017 - 21:51

У Вас украли работу ..... или .......

Вот это да! Фотку в наглую стырили у меня и рассказывают о способах которыми такого результата никогда не добиться даже близко. :huh: :angry: Фото делал лично я, чистил монету для примера так же лично, к представленной Вами публикации не имею ни какого отношения-там бредятина галимая...


Бред человека, вообще ни имеющего представления о чем он говорит, опираясь на мое фото монеты, результат на котором был достигнут совершенно иными способами... 



#51 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 16 Апрель 2017 - 21:58

Вы мне предлагаете курс?

Я правильно понял?

Пока я вижу стремление заработать на бла, бла, бла.

Громкие слова и никаких доказательств эффективности Вашей методики. А приведенные примеры чистки монет-  монеты и так были живые, такие редко из земли вылезают.

И мне понятно, почему Вы отказываетесь чистить некоторые монеты, что Вам показывали в теме- Вы их не сможете почистить!!!! Отсюда вывод напрашивается, что ваша методика не подходит для большинства монет из земли. ВОПРОС- и зачем нужен курс, если он бесполезен для большинства предметов?

Вы не имея желания купить курс требуете от меня доказательств его эффективности? Я правильно понял? Нет, серьезно, это как доказывать вегетарианцам полезность  и высокие вкусовые качества деревенского парного мяса. :) Нет уж, увольте. К тому же Вы не верно ставите вопрос в ключе "могу -не могу почистить" Я же предлагаю людям совершенно иной подход-"если я почищу эту монету то сколько заработаю?" или "какие монеты мне купить для чистки и как мне их чистить чтобы хорошо заработать?" Чувствуете разницу?  ;) Вы можете чистить что дают, а я буду чистить что хочу и людей буду учить чистить правильные экземпляры а не тратить время на булшит.



#52 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 16 Апрель 2017 - 22:39

Вы, как и я свободные люди. Не в рабстве и вправе сами выбирать, но за слова надо держать ответ.
Математика- наука простая. При стоимости чистки около тысячи- Вы пишете о заработке в 50 тыс и более. Как следствие- около 50монет в месяц, но примеры приводите одни и те же. Даже если у Вас диск сгорел вчера, то сегодня вы уже почистили одну монету. Где примеры? Я чищу побольше вашего и был период, когда покупал на аукционах, чистил и продавал. Вы готовы дать гарантию, что я смогу зарабатывать от 50 тыс, купив ваш курс? Или опять бла, бла, бла?
Далее- как вы писали- у вас на форуме была тема купил- почистил- продал, она от жесткого не зависит- однако скрин вы делать не хотите.
Напрашивается вывод- ваш курс мыльный пузырь.
Кстати почему у нас курс стоит дороже, чем на жёлтом?
Вы, как и я свободные люди. Не в рабстве и вправе сами выбирать, но за слова надо держать ответ.
Математика- наука простая. При стоимости чистки около тысячи- Вы пишете о заработке в 50 тыс и более. Как следствие- около 50монет в месяц, но примеры приводите одни и те же. Даже если у Вас диск сгорел вчера, то сегодня вы уже почистили одну монету. Где примеры? Я чищу побольше вашего и был период, когда покупал на аукционах, чистил и продавал. Вы готовы дать гарантию, что я смогу зарабатывать от 50 тыс, купив ваш курс? Или опять бла, бла, бла?
Далее- как вы писали- у вас на форуме была тема купил- почистил- продал, она от жесткого не зависит- однако скрин вы делать не хотите.
Напрашивается вывод- ваш курс мыльный пузырь.
Кстати почему у нас курс стоит дороже, чем на жёлтом?
Почему вы взяли, что я не имею желание купить? Я имею желание знать, за что я плачу деньги и стоит ли это этих денег! Вы же продаете кота в мешке.

#53 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 16 Апрель 2017 - 22:47

Вы, как и я свободные люди. Не в рабстве и вправе сами выбирать, но за слова надо держать ответ.
Математика- наука простая. При стоимости чистки около тысячи- Вы пишете о заработке в 50 тыс и более. Как следствие- около 50монет в месяц, но примеры приводите одни и те же. Даже если у Вас диск сгорел вчера, то сегодня вы уже почистили одну монету. Где примеры? Я чищу побольше вашего и был период, когда покупал на аукционах, чистил и продавал. Вы готовы дать гарантию, что я смогу зарабатывать от 50 тыс, купив ваш курс? Или опять бла, бла, бла?
Далее- как вы писали- у вас на форуме была тема купил- почистил- продал, она от жесткого не зависит- однако скрин вы делать не хотите.
Напрашивается вывод- ваш курс мыльный пузырь.
Кстати почему у нас курс стоит дороже, чем на жёлтом?
Вы, как и я свободные люди. Не в рабстве и вправе сами выбирать, но за слова надо держать ответ.
Математика- наука простая. При стоимости чистки около тысячи- Вы пишете о заработке в 50 тыс и более. Как следствие- около 50монет в месяц, но примеры приводите одни и те же. Даже если у Вас диск сгорел вчера, то сегодня вы уже почистили одну монету. Где примеры? Я чищу побольше вашего и был период, когда покупал на аукционах, чистил и продавал. Вы готовы дать гарантию, что я смогу зарабатывать от 50 тыс, купив ваш курс? Или опять бла, бла, бла?
Далее- как вы писали- у вас на форуме была тема купил- почистил- продал, она от жесткого не зависит- однако скрин вы делать не хотите.
Напрашивается вывод- ваш курс мыльный пузырь.
Кстати почему у нас курс стоит дороже, чем на жёлтом?
Почему вы взяли, что я не имею желание купить? Я имею желание знать, за что я плачу деньги и стоит ли это этих денег! Вы же продаете кота в мешке.

Сразу отвечу на эту дезу "Кстати почему у нас курс стоит дороже, чем на жёлтом?" - на "желтом" курс стоит так же 5000 р. но на 10 дней сделал скидку на 1500 р. там, здесь же сделал скидку на 10 дней на 2500 р. Для Реликвии скидка на 1000 р. больше. Вы куда и как смотрите?

 

Вы чего так усердствуете? За кошельки форумчан ратуете? ;) Мыльный пузырь, бла-бла -бла... Форумчане, как Вы верно подметили в начале сообщения, свободные люди и сами решат что им нужно покупать, а что нет. В няньках уверен не нуждаются. Мне фуфло предлагать, тем более за деньги, совесть не позволит, по сему сам буду держать ответ перед теми кто мне доверится без третейских судей. 



#54 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 16 Апрель 2017 - 22:53

Я хочу купить курс и хочу быть уверен в уникальности технологии.

дайте гарантии, что это уникально, а не собрано на просторах интернета



#55 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 16 Апрель 2017 - 22:54

"Математика- наука простая. При стоимости чистки около тысячи- Вы пишете о заработке в 50 тыс и более. Как следствие- около 50монет в месяц, но примеры приводите одни и те же." - тут Вы опять путаете теплое с мягким. С 1 монеты можно заработать и 15 т.р. за 2-3 часа. Я учу не только на заказ чистить, основа курса это грамотный выбор и правильная чистка экземпляров с максимальным потенциалом к приросту цены при минимальных затратах времени. Т.е. человек прошедший курс будет не ерундой страдать, шкрябая какалики, а денежку зарабатывать.


Сообщение отредактировал Zemleroy88: 16 Апрель 2017 - 22:59


#56 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 16 Апрель 2017 - 22:58

Я хочу купить курс и хочу быть уверен в уникальности технологии.

дайте гарантии, что это уникально, а не собрано на просторах интернета

Все о чем пишу пройдено на практике лично и используется мной до сих пор. Многие техники выведены в результате личных экспериментов. Ни чего ни у кого не копипастил, писал курс целиком из головы с ноля и до финала, от первого до последнего слова. 



#57 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 16 Апрель 2017 - 23:02

"Математика- наука простая. При стоимости чистки около тысячи- Вы пишете о заработке в 50 тыс и более. Как следствие- около 50монет в месяц, но примеры приводите одни и те же." - тут Вы опять путаете теплое с мягким. С 1 монеты можно заработать и 15 т.р. за 2-3 часа. Я учу не только на заказ чистить, основа курса это грамотный выбор и правильная чистка экземпляров с максимальным потенциалом к приросту цены при минимальных затратах времени. Т.е. человек прошедший курс бкдет не ерундой страдать, шкрябая какалики, а денежку зарабатывать.

Я правильно понял, что курс не совсем по чистке, а по маркетингу?

Тоесть ничего нового в курсе нет- только ваши выводы?

Тогда извините- я не покупаю-продаю, я работаю!


Хоть сколько страниц то написано?



#58 Offline   Zemleroy88

Zemleroy88

    Расчистка монет

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 395 спасибо
  • ГородДикое Поле
  • Металлоискатель:Ася 250

Отправлено 16 Апрель 2017 - 23:08

Я правильно понял, что курс не совсем по чистке, а по маркетингу?

Тоесть ничего нового в курсе нет- только ваши выводы?

Тогда извините- я не покупаю-продаю, я работаю!

Вы не правильно поняли, там пошаговые техники от выбора правильного экземпляра до конечного результата.

Работайте, это нужное и важное дело, главное чтобы нравилось и толк был.

Без сарказма, я серьезно. Каждому-своё.



#59 Offline   slaventiy7

slaventiy7

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 147 сообщений
  • 3205 спасибо
  • ГородБалашиха
  • Металлоискатель:XP на прокат

Отправлено 16 Апрель 2017 - 23:14

"Математика- наука простая. При стоимости чистки около тысячи- Вы пишете о заработке в 50 тыс и более. Как следствие- около 50монет в месяц, но примеры приводите одни и те же." - тут Вы опять путаете теплое с мягким. С 1 монеты можно заработать и 15 т.р. за 2-3 часа. Я учу не только на заказ чистить, основа курса это грамотный выбор и правильная чистка экземпляров с максимальным потенциалом к приросту цены при минимальных затратах времени. Т.е. человек прошедший курс бкдет не ерундой страдать, шкрябая какалики, а денежку зарабатывать.

Что бы денежку зарабатывать, надо руки "поставить", а по видео и электронным бумажкам это не возможно. И если Вы заметили, большинство интересует приведение в порядок лично найденного и выбор там не большой, что нашел то и чисть. У вас на большинство предметов один ответ - умер. Что здесь, что на желтом. Вы остановились на развитии. Узкая специализация - живые монеты. Да и видимо работать лень -решили на курсах срубить. Желание нормальное, только пафоса много. И если уж толкаете продукт, а презентация это несомненно рекламный продукт, то делайте это по нормальному. Ролик взглядом постороннего, не имеющего к форуму отношения человека.

"Проффесор" в позе царя всех царей, в халате, нервно сглатывая ...ловит глазами мух летающих под потолком 

Мягко говоря, с маркетингом неувязочка



Спасибо от 2 Пользователи:
Razum.1977 , Maksimys

#60 Offline   slaventiy7

slaventiy7

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 147 сообщений
  • 3205 спасибо
  • ГородБалашиха
  • Металлоискатель:XP на прокат

Отправлено 16 Апрель 2017 - 23:20

Один из основных признаков мужика - уметь воспринимать критику!





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение