Приветствую всех! Подскажите разумный старт и есть ли смысл выставлять здесь на продажу.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1/2 копейки серебром 1840 ЕМ |
Монеты Российской Империи | lexus555 |
|
|
|
Две копейки: Грозный + Фёдор Иванович. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Kopalych |
|
|
|
2 копейки 1961.1965.1974 |
Монеты СССР - России | туткактут |
|
|
|
2 копейки 1859 год. |
Монеты Российской Империи | Краевед2016 |
|
|
|
2 копейки 1810 ем |
Монеты Российской Империи | Андрей*** |
|
|