Добрый день и с праздником, мужчины!
Прошу подсказать по стоимости. По моим данным это знак 201 мотострелковой дивизии в Таджикистане. Так ли это?
И по стоимости подскажите.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Февраль 2017 - 16:36
Добрый день и с праздником, мужчины!
Прошу подсказать по стоимости. По моим данным это знак 201 мотострелковой дивизии в Таджикистане. Так ли это?
И по стоимости подскажите.
Отправлено 23 Февраль 2017 - 16:45
Всё верно знак 201 мотострелковой дивизии до переименования её в 4 базу в 1999. Период первых лет РФ. Знак местного производства. По стилистике и качеству напоминает вот этот знак, этого же войскового соединения.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Реставрация знака |
Предметы из различных металлов консервация/реставрация | тим1966 |
|
|
|
Знак ВКПБ Ленин - Сталин. |
Фалеристика и военная атрибутика | Райковский. |
|
|
|
Знак за отличную стрельбу |
Амуниция | виталий клад |
|
|
|
Нагрудный знак делегата III Всероссийского фармацевтического съезда 1899г |
Лоты без ставок | Андрей*** |
|
|
|
Знак ЗИС-5 1934 |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|