Добрый день! С праздником, мужчины!
Попалась монета, похоже с надчеканом. Прошу атрибутировать и оценить.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Февраль 2017 - 16:27
Добрый день! С праздником, мужчины!
Попалась монета, похоже с надчеканом. Прошу атрибутировать и оценить.
Отправлено 23 Февраль 2017 - 17:23
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Февраль 2017 - 17:23
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета или что? |
Находки | maria-9 |
|
|
|
польская старинная монета |
Иностранные монеты | Классик |
|
|
|
Удельная монета |
антика / средневековые монеты / чешуя | dabomber |
|
|
|
Неизвестная никому монета |
Иностранные монеты | кондор31 |
|
|
|
Альбом с монетами-отечественная 1812г... |
Монеты СССР - России | DEPAVLO |
|
|