Интересует востребованность и примерная цена.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:14
Интересует востребованность и примерная цена.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:27
Востребованность есть, тому подтверждение хотя бы эта вот тема ![]()
http://forum.relicvi...zhelom-metalle/
По цене - верхние рублей по 400 ( кроме самого правого "Победителя"), нижние - рублей по 300 ( кроме самого правого "Победителя").
На "победителей" я просто не знаю цен
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:56
Да это понятно. В теории можно продать всё и чем ниже будет цена тем больше будет востребованность, даже если тематически материал мало интересен. Верхние сам покупал по 600-750, нижние около 400, правые: 5000 отдавал за ручной мяч и 4000 за плаванье.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
копаные значки |
Фалеристика и военная атрибутика | VOVA7775555 |
|
|
|
Значки с Лениным 47 шт. |
Фалеристика и военная атрибутика | molodoy |
|
|
|
Значки СССР. |
Ищу в коллекцию | zero_cash |
|
|
|
Значки 10 - 30 руб. |
Всяко-разно | molodoy |
|
|
|
Определение цены |
Монеты России 1700 - 1917 года | gentos21 |
|
|