Доброго времени суток
Уважаемые форумчане
помогите с оценкой крестиков
с Уважением Владимир
IMG_1795.JPG 141,49К
0 Количество загрузок:
IMG_1796.JPG 133,36К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Февраль 2017 - 13:58
Доброго времени суток
Уважаемые форумчане
помогите с оценкой крестиков
с Уважением Владимир
IMG_1795.JPG 141,49К
0 Количество загрузок:
IMG_1796.JPG 133,36К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:51
Все дешевле 100 за крест.
старт в 300 рублей будет нормальный???
Отправлено 19 Февраль 2017 - 17:03
вскрытие покажет.
Можно попробовать и на аук с рубля.... кто то да выкупит
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 19 Февраль 2017 - 18:46
старт в 300 рублей будет нормальный???
сомневаюсь,в реалиях до 100 за все..
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестики 3-и штуки |
Находки | dragun |
|
|
|
Приму в дар крестики! |
Отдам в хорошие руки | шипа |
|
|
|
Крестики маленькие 2 шт. |
Металлопластика | lichac |
|
|
|
крестики 3 шт. |
Металлопластика | COMANDOR210 |
|
|
|
Крестики домонгол 15 шт. |
Металлопластика | Торчин |
|
|