Вечер добрый,скажите пожалуйста,стоят ли чего,и есть ли к ним интерес.С/У.Ирек
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты, иностранщинаоценка,спрос
Автор
baiazet
, 12 фев 2017 18:17
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 12 Февраль 2017 - 20:07
3 квотера и 1 дайм - уже к сотне стоят, про остальные не вкурсе.
Тапир, Вы курсом долларов не интересуетесь с 96 года?!
Тапир, Вы курсом долларов не интересуетесь с 96 года?!
#5
Offline
Отправлено 12 Февраль 2017 - 21:18
3 квотера и 1 дайм - уже к сотне стоят, про остальные не вкурсе.
Тапир, Вы курсом долларов не интересуетесь с 96 года?!
Попробуйте их за эти деньги продать ![]()
#6
Offline
Отправлено 12 Февраль 2017 - 21:51
За ради интереса - на аук с 50 рэ, если не будет ставок - готов забрать за сотку. Пусть вражьи деньги будут - подкупать шпиёнов ихних!
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#7
Offline
Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:25
Весело у вас тут,смотрю на всех форумах,одно и то же,это как в кино,добрый полицейский,и злой
.Ладно,раз монетки каких то денег стоят,то выставлю на аук.
#8
Offline
Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:37
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты Норвегии и Дании 13 штук |
Иностранные монеты | TrampZ |
|
|
|
Монеты Империи 468 штук. |
Монетный двор | Старина. |
|
|
|
Монеты царской России_ 490 шт. |
Монеты до 1917 г | moneta1990 |
|
|
|
Медные монеты 6шт. |
Медные монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
2 монеты. |
Ордынские монеты | слон76 |
|
|






