Вечер добрый,скажите пожалуйста,стоят ли чего,и есть ли к ним интерес.С/У.Ирек
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты, иностранщинаоценка,спрос
Автор
baiazet
, 12 фев 2017 18:17
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 12 Февраль 2017 - 20:07
3 квотера и 1 дайм - уже к сотне стоят, про остальные не вкурсе.
Тапир, Вы курсом долларов не интересуетесь с 96 года?!
Тапир, Вы курсом долларов не интересуетесь с 96 года?!
#5
Offline
Отправлено 12 Февраль 2017 - 21:18
3 квотера и 1 дайм - уже к сотне стоят, про остальные не вкурсе.
Тапир, Вы курсом долларов не интересуетесь с 96 года?!
Попробуйте их за эти деньги продать ![]()
#6
Offline
Отправлено 12 Февраль 2017 - 21:51
За ради интереса - на аук с 50 рэ, если не будет ставок - готов забрать за сотку. Пусть вражьи деньги будут - подкупать шпиёнов ихних!
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#7
Offline
Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:25
Весело у вас тут,смотрю на всех форумах,одно и то же,это как в кино,добрый полицейский,и злой
.Ладно,раз монетки каких то денег стоят,то выставлю на аук.
#8
Offline
Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:37
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
монеты СССР с 1927г. по 1948 г. 15 штук |
Монеты СССР - России | Фунтик01 |
|
|
|
Юсупов Б.С. Российские монеты 1699-1917. |
Книжный торг | Shek79 |
|
|
|
"Монеты Хаджи Тархана с 831 г.х." Р.Савоста.,, |
Книжный торг | Sanco |
|
|
|
Серебрянные монеты, 16 шт (20, 15, 10, 5 копеек). |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | Прелагатай |
|
|
|
Три 20-ти копеечных ранних монеты СССР.Окончание 01.02.2015 г. |
Монеты СССР - России | gentos21 |
|
|






