Вот сегодня дали сдачу двумя монетами, видимо из мешка. "Амурская область! СПМД. Одна монета весит 8 грамм, две, 16. Если кому надо в коллекцию могу отправить. С Вас номинал + деньги за пересыл по России, наверное 200 руб или 120, как Почта России положит. Питерским встреча бесплатно.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Может кому надо... 10+10 рублейв коллекцию..
Автор
Mednykotelok
, 10 фев 2017 21:49
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10рублей 1900г. фз. |
Архив | LOM51 |
|
|
|
25 рублей Сочи 2014г 6 штук |
Монеты СССР - России | VasilDm |
|
|
|
1000 рублей 1917 года |
Бонистика | Чувак |
|
|
|
25 рублей 1918 г |
Бонистика | PavelTyumen |
|
|
|
10 рублей Министерства РФ, 3 штуки |
Монеты СССР - России | Евгений1209 |
|
|






