Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Оклад иконы
Автор
crek
, 11 май 2009 05:05
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 11 Май 2009 - 10:04
Я новичок, что значит чердачный?Поздравления. "Чердачный" оклад?
#4
Offline
Отправлено 11 Май 2009 - 13:04
Вот отмыл, думаю позолота на бронзе.
Прикрепленные файлы
#5
Offline
Отправлено 11 Май 2009 - 14:16
Чердачный, значит не из земли. Золочение по меди - вряд ли, скорее серебрение.Я новичок, что значит чердачный?
#6
Offline
Отправлено 11 Май 2009 - 14:35
Нет, медь позолочена. Были такие умельцы - позолота прямо по меди. Это сейчас всякие антидиффузионные слои понапридумывали
#7
Offline
Отправлено 11 Май 2009 - 17:24
Я это село второй раз посещаю, первая находка, не чердачная. Лет 80 в селе уже не кто не живет.
Прикрепленные файлы
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Оклад |
Отдам в хорошие руки | crek |
|
|
|
створка иконы - энколпии Крещение Господне |
Иконки | Алекс 76 |
|
|
|
Обратная сторона иконы |
Общий раздел | Крыша мира |
|
|
|
две иконы |
Металлопластика | денгоф |
|
|
|
Реставрация иконы Св. Н.Чудотворца |
Общие вопросы по консервации и реставрации | Следак |
|
|






