куплю боны не сильно убитые для большой рамки для подарка ну и соответственно по цене дорогие не нужны
Сообщение отредактировал святослав35: 26 Январь 2017 - 08:11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 26 Январь 2017 - 08:09
куплю боны не сильно убитые для большой рамки для подарка ну и соответственно по цене дорогие не нужны
Сообщение отредактировал святослав35: 26 Январь 2017 - 08:11
Отправлено 26 Январь 2017 - 12:30
доброго дня
Енот-полосатый вы в личку скиньте те что в альбом не положить и те что в рамку не стыдно будет засунутьОтправлено 26 Январь 2017 - 15:57
да я вот сам думаю по красивей на мой взгляд наши царизм
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
куплю катушку стх 17 дюймов |
Поисковые катушки | Lexus |
|
|
|
куплю дырявые и затертые монеты |
Монетный двор | ivanko |
|
|
|
Куплю Ферролокатор ФТ601 |
Металлоискатели | zar47 |
|
|
|
Куплю советский агитационный фарфор, посуду и картины |
Всяко-разно | ExpertAntiq |
|
|
|
Куплю неисправный Етрак и Терку 705 |
Металлоискатели | Везунчик |
|
|