куплю боны не сильно убитые для большой рамки для подарка ну и соответственно по цене дорогие не нужны
Сообщение отредактировал святослав35: 26 Январь 2017 - 08:11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 26 Январь 2017 - 08:09
куплю боны не сильно убитые для большой рамки для подарка ну и соответственно по цене дорогие не нужны
Сообщение отредактировал святослав35: 26 Январь 2017 - 08:11
Отправлено 26 Январь 2017 - 12:30
доброго дня
Енот-полосатый вы в личку скиньте те что в альбом не положить и те что в рамку не стыдно будет засунутьОтправлено 26 Январь 2017 - 15:57
да я вот сам думаю по красивей на мой взгляд наши царизм
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю Асю 250 |
Помощь в выборе металлоискателя | seregin.071 |
|
|
|
куплю нижнюю штангу xp deus |
Металлоискатели | Kasto |
|
|
|
Боны небольшая подборка+деньги марки |
Бонистика | Андрей76 |
|
|
|
Куплю 50 коп Николая 2 |
Монетный двор | Флинт |
|
|
|
Боны Германии империя и веймар ,сборный лот |
Бонистика | Авиатор |
|
|