Доброго времени суток. Прошу помощи в определении и оценке монет. Возможна продажа.
Заранее спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 17 Январь 2017 - 16:50
Доброго времени суток. Прошу помощи в определении и оценке монет. Возможна продажа.
Заранее спасибо.
Отправлено 18 Январь 2017 - 13:54
Монетки в продаже. http://forum.relicvi...ht-raznye-orly/
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестики разные... |
Церковная лавка | molodoy |
|
|
|
Шуберты бывают разные, голубые и красные :) |
Ищу книгу, карты, информацию | alez |
|
|
|
Разные чешуйки |
Средневековые монеты / чешуя | Krot.37 |
|
|
|
5 копеек Е II, орлы |
Находки | Конгрэс |
|
|
|
6 медных монет Империи (разные правители) |
Монеты Российской Империи | iskatel1914 |
|
|