Всем привет. Отдельно в пакетике лежит почему-то, может стоит чего и что это ? Вес 0,49 гр
Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Январь 2017 - 20:02
Всем привет. Отдельно в пакетике лежит почему-то, может стоит чего и что это ? Вес 0,49 гр
Спасибо.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 15 Январь 2017 - 21:15
Немного дополню: отчеканена на Московском денежном дворе примерно в 1663 - 1676 г.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите определить. |
Монеты 1921-1958 гг. | udacha |
|
|
|
помогите определить |
Всяко-разно | эдуард |
|
|
|
помогите определить принадлежность железа |
Находки | zveroc27 |
|
|
|
помогите определить, оценить |
Монеты России 1700 - 1917 года | саярыч |
|
|
|
Помогите определить удел! |
Удельные монеты | Oleg77 |
|
|