Всем привет. Отдельно в пакетике лежит почему-то, может стоит чего и что это ? Вес 0,49 гр
Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Январь 2017 - 20:02
Всем привет. Отдельно в пакетике лежит почему-то, может стоит чего и что это ? Вес 0,49 гр
Спасибо.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 15 Январь 2017 - 21:15
Немного дополню: отчеканена на Московском денежном дворе примерно в 1663 - 1676 г.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Не могу определить, что за чешуй |
Находки | Шурпик |
|
|
|
помогите определить стоимость золотой монеты) |
Находки | вованкин |
|
|
|
Помогите определить крестик |
Кресты | nan1968 |
|
|
|
помогите определить ! |
Кресты | dmi972 |
|
|
|
Помогите определить монету |
Раннее средневековье | kenzochanel |
|
|