Здравствуйте! Уважаемые форумчане, оцените пожалуйста среднюю створку складня, только помыта не чем не чищена проглядывает эмаль
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Оценка створки складняпросьба об оценке
Автор
ObsCure
, 07 янв 2017 15:29
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Центральная часть складня: Избранные Святые. 18-19 век. |
Металлопластика | Урфин Джузс |
|
|
|
правая сторона складня, окончание 8.12.15г. в 21-00 по Москве |
Металлопластика | Хайдар |
|
|
|
центральная часть складня и 21 крестик |
Металлопластика | Тёма 010784 |
|
|
|
Створка складня Богородица 42х35 мм |
Металлопластика | slaventiy7 |
|
|
|
средник складня БМ ВСР |
Лоты без ставок | мантигома |
|
|






