Здравствуйте! Уважаемые форумчане, оцените пожалуйста среднюю створку складня, только помыта не чем не чищена проглядывает эмаль
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Оценка створки складняпросьба об оценке
Автор
ObsCure
, 07 янв 2017 15:29
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
часть складня.определение. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | eternal |
|
|
|
Два складня Двунадесятые праздники |
Церковная лавка | Berserker19 |
|
|
|
Створка от складня |
Иконки | nikityhka |
|
|
|
Средник складня Всех скорбящих радость. |
Металлопластика | Краевед2016 |
|
|
|
средник складня Деисус. избраные Святые |
Металлопластика | чее |
|
|






