Здравствуйте! Уважаемые форумчане, оцените пожалуйста среднюю створку складня, только помыта не чем не чищена проглядывает эмаль
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Оценка створки складняпросьба об оценке
Автор
ObsCure
, 07 янв 2017 15:29
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Средник от складня |
Металлопластика | DEPAVLO |
|
|
|
Средник складня |
Иконки | ALEKO |
|
|
|
правая сторона большого складня |
Иконки | Хайдар |
|
|
|
створка от складня Деисус |
Лоты без ставок | Gerich |
|
|
|
Середник складня "Двунадесятые праздники" с эмалью |
Металлопластика | Sticks |
|
|






