Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
пару раз после обеда по полям подмосковья
Автор
М.Д
, 05 май 2009 16:21
Сообщений в теме: 11
#1
Offline
Отправлено 05 Май 2009 - 16:21
вот пару раз прогулялся по полям подмосковья,жаль удобрения убивают всё
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 05 Май 2009 - 18:34
Блин! Что за мода монеты на шею вешать!!! А так очень даже неплохо!
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 06 Май 2009 - 08:52
Ага, дырку только сами пробили...Оп-па, аватару bujhmа нашли, и год совпадает
#8
Offline
#9
Offline
#10
Offline
Отправлено 06 Май 2009 - 20:18
Такой аппаратуры что бы видно было нет у меня),так пробы две на одной (ии)вторая 841s
#11
Offline
Отправлено 06 Май 2009 - 21:38
А просто сфотографировать крупнее с обратной стороны?Такой аппаратуры что бы видно было нет у меня),так пробы две на одной (ии)вторая 841s
#12
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю пару ножей пеньковской культуры |
Ищу в коллекцию | виталий клад |
|
|
|
Немножко покопал после работы) |
Отчеты о поездках | Oldkia |
|
|
|
Литва 2 лита 2013 "Парусная лодка куренас" биметалл |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
Последние монеты последнего царя. |
Нумизматика | иван екимов |
|
|
|
Пару статуэток на оценку. |
Фарфор/керамика | Мичман |
|
|






