Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите пожалуйста по крестикуЧто за крест
Автор
Игорь2106
, 27 дек 2016 15:55
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 27 Декабрь 2016 - 16:01
Штамповка 20 века, денег не стоит. Коллекционно не интересен.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 27 Декабрь 2016 - 16:07
Для крестиков у нас есть специальный раздел. На первый раз 2 ваших темы перенесу. Далее внимательней!
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по находке |
Металлопластика | yganin |
|
|
|
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с определением и оценкой |
Греция | nachtigallkr |
|
|
|
Не подскажите ориентировочную цену? |
Фалеристика, военная атрибутика | sat1973 |
|
|
|
Подскажите чайнику по картам |
Ищу книгу, карты, информацию | STIFLEXXX |
|
|
|
Подскажите |
Находки | евгений 001 |
|
|






