весной подняли два кошеля дирхем примерно 900 штук тоже на троих поделили.
Прикольно наверно было землю трусить, или в горшочке?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 28 Декабрь 2016 - 20:45
весной подняли два кошеля дирхем примерно 900 штук тоже на троих поделили.
Прикольно наверно было землю трусить, или в горшочке?
Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:52
Распашка была, сначало одну шашел а вторую мой товарищ через 2 дня.Сначало верхнию монету выбивали, потом .http://forum.relicvi...pashka-dirkhem/
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 29 Декабрь 2016 - 02:09
Я тоже так хочу,а то одни советы позние попадаются ,когда я хоть одну чешуйку грозного найду,буду радоваться как младенец.Распашка была, сначало одну шашел а вторую мой товарищ через 2 дня.Сначало верхнию монету выбивали, потом .http://forum.relicvi...pashka-dirkhem/
Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:39
с начало радость а потом переживали чтоб другие не наткнулись...пронесло нормально.Я тоже так хочу,а то одни советы позние попадаются ,когда я хоть одну чешуйку грозного найду,буду радоваться как младенец.
Поздравляю ,прекрастная залегуха.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:51
Что с монетками зделал.с начало радость а потом переживали чтоб другие не наткнулись...пронесло нормально.
Отправлено 30 Декабрь 2016 - 01:49
да продал все...но пару найду, в личку фотки скиньте я по шведам ни ни.Что с монетками зделал.
У меня предложение ,могу поменятся с табой на Шведов 17 века. Ты мне пару дихренов а я тебе Шведов двух правителей Кристина ,Карл 11.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Зеркало,предположительно времен "золотой орды" |
Украшения (женские, ременные и пр.) | spigun777 |
|
|
|
на оценку и определение |
Удельные монеты | 124 |
|
|
|
Определение. |
Античные монеты | Гость_141_* |
|
|
|
Определение печати с арабской вязью |
Перстни. печати, пломбы | gentos21 |
|
|
|
Помогите определить цену наградной колодки |
Фалеристика, военная атрибутика | АтаманТТ |
|
|