Прошу помощи в оценке?
Диаметр 42мм
Вес +-40грам.
Заранее благодарю.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:48
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:52
Бронза?Из земли?
Сообщение отредактировал Pipias: 16 Декабрь 2016 - 23:00
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:58
к 1908 г. штемпели этой медали в инструментальном архиве С.-Петербургского монетного двора отсутствовали.
Вон оно даже как....
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 23:04
Бронзу не похоже, предполагаю серебро.
Что-то я серебряных таких не нашел
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль. Британская история. Королева-мать. |
Лоты без ставок | stif |
|
|
|
Мечи, шпаги и сабли. Настольная книга коллекционера |
Холодное оружие | Библиотекарь |
|
|
|
Брелок - Медаль «В память Отечественной войны 1812г.» |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
Медалька Китайского правителя |
Фалеристика и военная атрибутика | chum27 |
|
|
|
Медаль РИА Славный год 1812-1912. |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|