Прошу помощи в оценке?
Диаметр 42мм
Вес +-40грам.
Заранее благодарю.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:48
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:52
Бронза?Из земли?
Сообщение отредактировал Pipias: 16 Декабрь 2016 - 23:00
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:58
к 1908 г. штемпели этой медали в инструментальном архиве С.-Петербургского монетного двора отсутствовали.
Вон оно даже как....
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 23:04
Бронзу не похоже, предполагаю серебро.
Что-то я серебряных таких не нашел
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль За храбрость |
Амуниция | лесной |
|
|
|
Кто подскажет медаль ли это или монета ???? |
Всяко-разно | ..СЛЕДОПЫТ.. |
|
|
|
Медаль 300-летие Российского военно- морского флота, |
Фалеристика и военная атрибутика | Сашок |
|
|
|
Медаль |
Находки | minikrot |
|
|
|
Медаль в память войны 1853 - 1856 гг . |
Фалеристика и военная атрибутика | игуана |
|
|