Доброго времени суток, товарищи)
На штампе внизу вроде как 1859 год
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал pavvvv: 08 Декабрь 2016 - 21:25
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:18
Доброго времени суток, товарищи)
На штампе внизу вроде как 1859 год
Сообщение отредактировал pavvvv: 08 Декабрь 2016 - 21:25
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:27
....а поздороваться не хотите?
Прошу прощения) исправился)
Обратную сторону не забываем показывать.
К сожалению девушка которая попросила узнать что это за предмет прислала только это фото.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 9 Пользователи:
|
, , , , , , , ,
|
Отправлено 08 Декабрь 2016 - 21:41
Накладка на Евангелие, думаю.
Спасибо, посмотрел в интернете, очень похоже. А то даже не знаешь что искать
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите определить 2 предмета |
Находки | Lekardd |
|
|
|
Автомобильная тематика из разных предметов |
Всяко разно | stells |
|
|
|
Три предмета на атрибуцию |
Всяко-разно | Кузьма |
|
|
|
Предметы быта . |
Общий раздел | Владимир Л |
|
|
|
Предметы по Великой Отечественной войне. |
Отдам в хорошие руки | Уезд-09 |
|
|