куплю только оригинал.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
куплю перстень Мертвая голова.куплю для себя
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 07 Декабрь 2016 - 07:03
Приветствую.
А какая цена на такие сейчас?
смотря какой перстень и с какого метала.есть перстни военторговские времен вов,а есть сс
#4
Offline
Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:55
смотря какой перстень и с какого метала.есть перстни военторговские времен вов,а есть сс
Ну я про сс спрашиваю, оригинал ведь только они.
#5
Offline
Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:59
Ну я про сс спрашиваю, оригинал ведь только они.
Танкисты тоже оригинал.И в петлицах черепундели носили и перстни с ними использовали.
И потом,при нынешнем времени перстни подделывают с таким мастерством,что не отличишь.
Сообщение отредактировал мясовик: 09 Декабрь 2016 - 15:02
#6
Offline
Отправлено 21 Декабрь 2016 - 17:19
Есть череп-медь,с остатками серебра,оригинал 100%,целый.
С ув.
#7
Offline
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю знаки 75 лет Победы |
Ищу, обменяю, отдам | Сергей63 |
|
|
|
Перстень на определение |
Перстни. печати, пломбы | Виктор36 |
|
|
|
перстень В.П, с рубля |
Старина | Петька |
|
|
|
Помощь в определении! Голова льва...что бы это могло быть? |
Всяко-разно | никС |
|
|
|
Московская денга Василия 3 (голова) |
антика / средневековые монеты / чешуя | maksi-08 |
|
|






