CIMG1618.JPG 1,59МБ
75 Количество загрузок:
CIMG1617.JPG 1,62МБ
159 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Май 2009 - 18:42
CIMG1618.JPG 1,59МБ
75 Количество загрузок:
CIMG1617.JPG 1,62МБ
159 Количество загрузок:
Отправлено 04 Май 2009 - 12:22
За этот год 800 рублей. Но с учётом того что на той стороне где орёл 2 маленькие дырки и сбит гурт, то отдать можно по весу серебра.....Сколько может стоить?
CIMG1618.JPG 1,59МБ 75 Количество загрузок:
CIMG1617.JPG 1,62МБ 159 Количество загрузок:
Отправлено 04 Май 2009 - 18:50
Понятно, а если можно по подробней гурт это что?За этот год 800 рублей. Но с учётом того что на той стороне где орёл 2 маленькие дырки и сбит гурт, то отдать можно по весу серебра.....
Отправлено 04 Май 2009 - 19:22
Гурт — ребро монет, монетовидных жетонов, медалей и так далее. Различают неоформленные и оформленные гурты. Внешний вид неоформленного гурта зависит от технологии изготовления монеты — при чеканке на заранее изготовленных заготовках он напоминает плохо оформленный гладкий, при вырубке монеты из металлической полосы он напоминает плохо оформленный многогранник.Понятно, а если можно по подробней гурт это что?
Отправлено 09 Май 2009 - 19:59
Отправлено 09 Май 2009 - 22:50
Отправлено 09 Май 2009 - 23:06
Не хочется ломать твою стройную картину мира, но на фрагменте, как бы не гурт...

| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 рубль 1991 год юбилейка |
Лоты без ставок | Искатель75 |
|
|
|
2 копейки серебром 1840года С.П.М. |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|
|
1 рубль -1 доллар из ракет 1988 год |
Монеты СССР - России | Святослав |
|
|
|
Юбилейный рубль 20 лет Победы, АЦ в банковском конверте |
Монеты СССР-Россия | Павел М |
|
|
|
Германия 1/2 марки 1906 -D -серебро |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|