Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Немецкие знаки периода ВОВОценка
Автор
FOL
, 30 ноя 2016 21:34
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 21:34
Здравствуйте! Несколько выездов на коп провели в месте, где фашисты во время войны попали в окружение, и видимо срывали с себя награды. Так удалось собрать небольшую коллекцию - знаки за участие в общих штурмовых атаках, за ранение второй и третьей степени. Прошу мнений по цене знаков. С ув.
#2
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:20
Штурм от 4000, за ранение 2 степень около 2000, 3 степень около 1000 имхо
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Гусев И.Е. Ордена, медали и наградные знаки от Петра I до современности |
Фалеристика | щура |
|
|
|
ЛОЗы, немецкие жетоны |
Военная археология | Следак |
|
|
|
Что это и какого периода? |
Находки | grigori |
|
|
|
Важно Немецкие карты Бессарабии |
Приднестровье и Молдавия | abracadabra |
|
|
|
Определение периода |
Неопределенные предметы - определяем вместе | ICE |
|
|






