Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Немецкие знаки периода ВОВОценка
Автор
FOL
, 30 ноя 2016 21:34
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 21:34
Здравствуйте! Несколько выездов на коп провели в месте, где фашисты во время войны попали в окружение, и видимо срывали с себя награды. Так удалось собрать небольшую коллекцию - знаки за участие в общих штурмовых атаках, за ранение второй и третьей степени. Прошу мнений по цене знаков. С ув.
#2
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:20
Штурм от 4000, за ранение 2 степень около 2000, 3 степень около 1000 имхо
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот из 37 монет РИ разного периода. |
Монеты Российской Империи | сенясан3 |
|
|
|
Лот империи 4 штуки разного периода до 19.03.2014 |
Лоты без ставок | vad1970 |
|
|
|
Турция. Знаки на камнях. |
Технологии поиска | ves84 |
|
|
|
Награды и знаки Белого движения. 2008 г |
Фалеристика | bujhm |
|
|
|
Куплю значки и знаки на тему подводников |
Ищу в коллекцию | штурм |
|
|






