Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Немецкие знаки периода ВОВОценка
Автор
FOL
, 30 ноя 2016 21:34
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 21:34
Здравствуйте! Несколько выездов на коп провели в месте, где фашисты во время войны попали в окружение, и видимо срывали с себя награды. Так удалось собрать небольшую коллекцию - знаки за участие в общих штурмовых атаках, за ранение второй и третьей степени. Прошу мнений по цене знаков. С ув.
#2
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:20
Штурм от 4000, за ранение 2 степень около 2000, 3 степень около 1000 имхо
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты периода Александр 1 и Николай 1 |
Ищу в коллекцию | wtrace |
|
|
|
Обрезанная Новгородка (периода независимости ) |
антика / средневековые монеты / чешуя | scorpions |
|
|
|
Немецкие горнострелковые и лыжные части. 1939-1945 |
Униформа, знаки различия | AND.ru.XA |
|
|
|
Помощь в определении периода |
Всяко-разно | Miha37 |
|
|
|
Немецкие фляги |
Амуниция | Blitzkrieg1 |
|
|






