Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Немецкие знаки периода ВОВОценка
Автор
FOL
, 30 ноя 2016 21:34
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 21:34
Здравствуйте! Несколько выездов на коп провели в месте, где фашисты во время войны попали в окружение, и видимо срывали с себя награды. Так удалось собрать небольшую коллекцию - знаки за участие в общих штурмовых атаках, за ранение второй и третьей степени. Прошу мнений по цене знаков. С ув.
#2
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:20
Штурм от 4000, за ранение 2 степень около 2000, 3 степень около 1000 имхо
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Бумажные денежные знаки и монеты республик бывшего Союза. |
Нумизматика | Библиотекарь |
|
|
|
Чешуя царского периода. Копейка 9 шт. Лот №3 |
Иностранные монеты | слон76 |
|
|
|
Знаки Ударники 9-11-12 пятилетки |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
12 немецких и 1 австрийский знак периода ПМВ и вокруг неё... |
Амуниция | Saks |
|
|
|
Книга Нагрудные знаки и жетоны железнодорожного транспорта. Владимир Лапин |
Книжный торг | ole76 |
|
|






