Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1940Определение
Автор
grinya07
, 30 ноя 2016 19:14
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 19:14
Доброго всем дня подскажите по монете рядовая или нет
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:17
Не видно не хрена переделайте фото при дневном свете. На подоконнике , положите монетку на какой нибудь пузырек для фокуса(например использую пузырек из под витаминок ) Вот тогда вам все и скажут.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:20
Спасибо за совет переделаю
У В вроде колоски к линии прикасаются
У В вроде колоски к линии прикасаются
#7
Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:58
Спасибо за совет переделаю
У В вроде колоски к линии прикасаются
А во для того что бы не гадать...хорошие фото в студию...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1757 год |
Монеты Российской Империи | jakudzo |
|
|
|
Оценка копейки 1709 г. |
Монеты России 1700 - 1917 года | Rebell |
|
|
|
Сибирь две копейки 1779 КМ |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|
|
1\2 копейки 1897 - 1913 - 5 шт. до 18.11.2013 в 22.00 |
Монеты Российской Империи | колбаса |
|
|
|
2 копейки 1810. |
Монеты Российской Империи | hronik |
|
|






