Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
пол копейки 1928 года.оценка
#1
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 10:24
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:17
аверс в корозии, реверс с механическими повреждениями.можно попробовать старт с 800, а дальше..?
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 12:45
Спасибо, да, согласен монетка далека от идеала, но однако не ржавая копанина и в патине. В живую смотрится очень приятно, почти не заметно, учитывая небольшие размеры монеты.
1000 пока предлогали... хотя на желтом видел проходы гораздо хуже за эту цену. на аук врятли буду тут выставлять, репы нет(
#5
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:11
Спасибо, да, согласен монетка далека от идеала, но однако не ржавая копанина и в патине. В живую смотрится очень приятно, почти не заметно, учитывая небольшие размеры монеты.
1000 пока предлогали... хотя на желтом видел проходы гораздо хуже за эту цену. на аук врятли буду тут выставлять, репы нет(
А что мешает у нас аук сделать то?
Постоплата для"репчатых"...и делов ...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 копеек 1925 и 1928 |
Монеты СССР - России | Dan4ik |
|
|
|
3 копейки 1926 года шт.1.1 |
Лоты без ставок | kirill1986 |
|
|
|
2 копейки 1926 и 1931 |
Монеты СССР - России | sergey73rus |
|
|
|
5 копеек 1833 года |
Монеты России 1700 - 1917 года | виталий клад |
|
|
|
2 копейки-5 штук |
Монеты Российской Империи | Святослав |
|
|






