Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
пол копейки 1928 года.оценка
#1
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 10:24
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:17
аверс в корозии, реверс с механическими повреждениями.можно попробовать старт с 800, а дальше..?
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#4
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 12:45
Спасибо, да, согласен монетка далека от идеала, но однако не ржавая копанина и в патине. В живую смотрится очень приятно, почти не заметно, учитывая небольшие размеры монеты.
1000 пока предлогали... хотя на желтом видел проходы гораздо хуже за эту цену. на аук врятли буду тут выставлять, репы нет(
#5
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:11
Спасибо, да, согласен монетка далека от идеала, но однако не ржавая копанина и в патине. В живую смотрится очень приятно, почти не заметно, учитывая небольшие размеры монеты.
1000 пока предлогали... хотя на желтом видел проходы гораздо хуже за эту цену. на аук врятли буду тут выставлять, репы нет(
А что мешает у нас аук сделать то?
Постоплата для"репчатых"...и делов ...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
денга 1759 года, окончание 9.02.16 в 21-00 по Москве |
Лоты без ставок | Хайдар |
|
|
|
1\2 копейки 1899г. |
Монеты Российской Империи | bars43 |
|
|
|
Две копейки 1758 году (перечеканеный перечекан) |
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ аукцион | лобзик |
|
|
|
1\2 копейки 1909 года |
Монеты Российской Империи | mike13 |
|
|
|
1/4 копейки серебром.1840г.С.М. |
Монеты Российской Империи | ForobundoMarti |
|
|






