Всем добрый день.
Куплю значки недорогие на тему баскетбол.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 08:33
Всем добрый день.
Куплю значки недорогие на тему баскетбол.
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 10:25
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:36
а на тему спорт для обмена оптом возьмете? Штук 200
Нужны только баскетбол
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:43
Привет ! такие нужны..?? с ув..
Сообщение отредактировал maxwars: 20 Ноябрь 2016 - 11:45
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:51
Привет ! такие нужны..?? с ув..
Привет,забрал бы но пересыл в три раза дороже двух значков.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Значки 12 штук Футбольные клубы СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|
|
Куплю X-Terra 505 не дорого |
Металлоискатели | ivanko |
|
|
|
Значки " Ударник коммунистического труда" - 4 штуки. |
Фалеристика и военная атрибутика | Райковский. |
|
|
|
Значки до 22.00 04.08.16 по Москве. |
Фалеристика и военная атрибутика | тим1966 |
|
|
|
Куплю медные монеты. |
Монеты до 1917 г | sate |
|
|