Всем добрый день.
Куплю значки недорогие на тему баскетбол.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 08:33
Всем добрый день.
Куплю значки недорогие на тему баскетбол.
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 10:25
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:36
а на тему спорт для обмена оптом возьмете? Штук 200
Нужны только баскетбол
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:43
Привет ! такие нужны..?? с ув..
Сообщение отредактировал maxwars: 20 Ноябрь 2016 - 11:45
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:51
Привет ! такие нужны..?? с ув..
Привет,забрал бы но пересыл в три раза дороже двух значков.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю нечищеные царские монеты от 200-500 штук |
Ищу в коллекцию | krais |
|
|
|
Куплю копейку 1925 года. |
Ищу в коллекцию | Гомер Симпсон |
|
|
|
Значки"Инструктор Досааф"отличн,военн,стр.идругие. |
Фалеристика и военная атрибутика | Дмитрий2013 |
|
|
|
Значки по водолазам |
Разное интересное :) | штурм |
|
|
|
Куплю колокольчик |
Лавка древностей | Markus |
|
|