Здравствуйте. Остались в наследство вот такие награды. Волей судьбы много лет им пришлось пролежать под землёй, сейчас хотелось бы привести их в должный вид, чтобы не стыдно было потомкам показать. Подскажите пожалуйста, как это сделать. Спасибо за внимание к теме
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 награды СССРпомогите пожалуйста с чисткой
Автор
vatich
, 14 ноя 2016 12:02
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 13:31
Со с Сталиным металл медь , я свою в мыли в месте с монетами отмочил , получилась достойно .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 16:58
Можно раствором Трилона.
Беру уже готовый раствор-конц.-0,05%.
Постепенно-все очищает.
Но после земли-краснота (медь) или красные пятна могут остаться-не всегда сходят.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 19:55
Ни чего с ними уже особо не сделать.
Если отдавать рестовратору, то дорого выйдет.
Если отдавать рестовратору, то дорого выйдет.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Копии бон СССР 1923-1934 гг. до 22.04 в 22.00 |
Копии | Гость_DIMA130678_* |
|
|
|
3 копейка СССР 12 шт. |
Монеты СССР - России | scorpions |
|
|
|
19 монет раннего СССР |
Монеты СССР - России | туткактут |
|
|
|
Награды Финляндии |
Военная археология | Sanny-13 |
|
|
|
СССР 1 рубль 1961. (2 шт.). Разные серии. |
Бонистика | evgk1981 |
|
|






