Приветствую увлекаюсь аэрофотосьемкой Вов в основном по калужке и близ лежащим регионам готов обменятся снимками с людьми кто этим увлекается!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аэрофотосьемка обменаэро
Автор
gever43
, 13 ноя 2016 16:45
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
"Монгольцы" на обмен 4 кольца и 3 подвески |
Монеты до 1917 г | Киря |
|
|
|
Обмен Деус на 3030... |
Металлоискатели | conung |
|
|
|
На обмен. Если когото что-то заинтересует. |
Нумизматика | Viktor1990 |
|
|
|
Бинокль ВОВ обмен.продажа |
Всяко-разно | vad1970 |
|
|
|
Обменяю |
Обмен | Mednykotelok |
|
|




