Добрый вечер!
Попалась при переборке вот такая монетка.
Прошу оценить.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 18:16
Добрый вечер!
Попалась при переборке вот такая монетка.
Прошу оценить.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 18:35
Могу ошибаться, но мне кажется, что вокруг 5000 рублей.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:42
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:47
да нет наверное !!!!!!! по больше будет !!!!!!!!
Не, не намного больше...да и пятак, вряд ли накидают, если что...правильнее до ....хотя опять же,будут 2 заинтересованных покупателя,может и цена вырасти..а так,вилами по воде!
В интернете имеются вот такие сведения...
5 копеек 2002 года без знака монетного двора (без букв) в сохранности AU продана на аукционе в феврале 2014 года за 7100 рублей.
Но это для монетки не бывшей в обращении.
А сколько будет стоить эта думаю покажет только аукцион.
Так цены очень сильно просели то...за два с лишним года.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 21:00
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Камбоджа. 50 риель 2002. UNC. |
Бонистика | evgk1981 |
|
|
|
5 копеек 1759 года , без монетного двора |
Монеты Российской Империи | Сергио |
|
|
|
(Британские) Восточные Карибы 25 центов 2002 год. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
Куплю 1 копейку С-П 2002 и 2003 гг. |
Монеты СССР-Россия | Kloffelin |
|
|
|
К систематизации монет Новгородского денежного двора периода шведской оккупации 1611-1617 гг. С.В. Зверев |
Монеты России до 1700 г. | Гость_Lord Of The Rings_* |
|
|