Доброго вечера,помогите определить что за кольцо и стоимость,не чистил.
IMG_0179.JPG 188,09К
0 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по кольцуОпределить что за кольцо
Автор
Метис
, 03 ноя 2016 21:23
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:23
#2
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:35
пересыл дороже будет стоить чем перстень. а чистить там уже нечего. он и без чистки уже весь в раковинах.
#3
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:35
Рубеж 16-17 вв. по сюжету гадать не будем. Цена до 100 руб. по состоянию.
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите что это? |
Всяко-разно | чуланов 79 |
|
|
|
подскажите по биноклю |
Снаряжение | alex-geo1 |
|
|
|
Подскажите где копнуть в М.О |
Поехали копать!!! | Кирилл1111 |
|
|
|
подскажите по находке |
Неопределенные предметы - определяем вместе | maksbohan |
|
|
|
Подскажите по чешуе?! |
Проволочные монеты/чешуя | dedy2005 |
|
|





