Доброго вечера,помогите определить что за кольцо и стоимость,не чистил.
IMG_0179.JPG 188,09К
0 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по кольцуОпределить что за кольцо
Автор
Метис
, 03 ноя 2016 21:23
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:23
#2
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:35
пересыл дороже будет стоить чем перстень. а чистить там уже нечего. он и без чистки уже весь в раковинах.
#3
Offline
Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 21:35
Рубеж 16-17 вв. по сюжету гадать не будем. Цена до 100 руб. по состоянию.
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по монете,настоящая? |
Подделки, фальшаки | КаСаТиК |
|
|
|
Подскажите по чешуйке |
Проволочные монеты/чешуя | maksi-08 |
|
|
|
Подскажите по полушке ВРП. |
Монеты России 1700 - 1917 года | 040909t |
|
|
|
подскажите что за крестик |
Находки | kasparoff |
|
|
|
подскажите по чешуйкам |
Проволочные монеты/чешуя | nev-74 |
|
|





