Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кооперация путь к социализму знак
#1
Offline
Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:31
#2
Offline
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:36
#5
Offline
Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:40
http://forum.relicvi...nnii-znak-sssr/[/quote
Спасибо за информацию
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:59
Знак в продаже или на оценке?
Породам если цена устроит
#8
Offline
Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:05
Породам если цена устроит
Что б Вы правильно меня поняли. Это ветка для фиксированной продажи, как оформлять здесь темы можете ознакомиться в правилах. Для оценки существует другая ветка. Тему перенесу, пока, со скидкой на то что Вы новичок. Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#9
Offline
Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:12
Что б Вы правильно меня поняли. Это ветка для фиксированной продажи, как оформлять здесь темы можете ознакомиться в правилах. Для оценки существует другая ветка. Тему перенесу, пока, со скидкой на то что Вы новичок. Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами
понял извините
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Тяжелый знак Политический консультативный центр |
Фалеристика и военная атрибутика | Старина Флинт |
|
|
|
Тайные знаки масонов |
Геральдика и генеалогия | diger |
|
|
|
Знак Гвардия+бонус.До 08.04.17г |
Фалеристика и военная атрибутика | сытый |
|
|
|
Два знака - Дружинник |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
Знак ЗИС-5 1934 |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|






