Всем здравия. Наткнулся недавно в кармане на рублик 2007 года. Внимание привлёк широкий кант. Подскажите, что это, редкая разновидность или просто плохая центровка и брак при чеканке? На последнем фото рубль 2008 приложил для наглядности. Заранее благодарю за ответы.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 рубль 2007определение
Автор
Dan4ik
, 22 окт 2016 01:10
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Альбом для монет Российской Империи на 500 ячеек! Старт 1 рубль! |
Аксессуары для нумизматов | vanov-v |
|
|
|
спешите рубль 1818 год ПС |
Монеты Российской Империи | IGOREK080 |
|
|
|
1 рубль 1897 года с монисто |
Монеты Российской Империи | stells |
|
|
|
Рубль Екатерины 1 (1726 года) |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | Rusich152 |
|
|
|
1 Рубль.Факел.Олимпиада 80. |
Монеты СССР - России | Sasar |
|
|






