Всем здравия. Наткнулся недавно в кармане на рублик 2007 года. Внимание привлёк широкий кант. Подскажите, что это, редкая разновидность или просто плохая центровка и брак при чеканке? На последнем фото рубль 2008 приложил для наглядности. Заранее благодарю за ответы.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 рубль 2007определение
Автор
Dan4ik
, 22 окт 2016 01:10
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
рубль 1772 год |
Монеты до 1917 г | ole76 |
|
|
|
Рубль 1826 .Опущеные крылья |
Монеты России 1700 - 1917 года | Fil721 |
|
|
|
рубль 1921г аг |
Монеты 1921-1958 гг. | АндрейЩучанский |
|
|
|
Рубль 1924г 5шт. |
Монеты СССР-Россия | andrei8310 |
|
|
|
Четыре топора , любой за рубль ! |
Лавка древностей | Киря |
|
|






