Подскажите пожалуйста, сколько стоит такая монета? В жизни смотрится намного лучше, а белые участки - остатки мыла.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пятак 1770
Автор
Поросенок Петр
, 19 окт 2016 17:35
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
денга 1770 ЕМ |
Медные монеты Российской Империи | малахай |
|
|
|
Копейка 1760,сибирская монета копейка ....,деньга 1770,1771,1789 и полушка 1767. |
Монеты Российской Империи | iskatel1914 |
|
|
|
5 копеек 1770 ЕМ |
Монеты Российской Империи | Maksimys |
|
|
|
полушка 1770 г ем |
Лоты без ставок | kopatuh |
|
|
|
Россия. 1000 рублей 1918. Пятаков Лошкин. |
Бонистика | evgk1981 |
|
|






