Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста по чешуйке, "чьих будет"
,моя первая из медных,сам по ним - нихт ферштейн.Фото лучше не получается,если фотка худая,то завтра при свете дня перефоткаю.Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 17 Октябрь 2016 - 21:33
Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста по чешуйке, "чьих будет"
,моя первая из медных,сам по ним - нихт ферштейн.Фото лучше не получается,если фотка худая,то завтра при свете дня перефоткаю.Спасибо.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Отправлено 17 Октябрь 2016 - 22:16
Алексей Михайлович Романов(Тишайший)
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
удельная чешуйка Боровск |
Монеты до 1917 г | ник мой Ник |
|
|
|
"Чешуйка" |
Ордынские монеты | хант |
|
|
|
чешуйка на определение и оценку |
Удельные монеты | ока |
|
|
|
Образок и чешуйка на определение |
Находки | _Тигра_ |
|
|
|
Чешуйка. |
Находки | Ale8241 |
|
|