Доброго времени суток. Прошу помочь с оценкой в таком сохране. Китайские весы показывают 2,7 грамма. Заранее благодарен за ответы.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гривенник 1748Прошу помочь с оценкой
Автор
deduhka
, 16 окт 2016 21:55
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2016 - 22:02
Здравствуйте, по таким фото тяжело оценить, фото желательно делать на белом фоне, при дневном свете и днём, с ув.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2016 - 22:04
Спасибо. Завтра попробую сделать более информативные.
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 18 Октябрь 2016 - 22:01
Чего то тишина. Может кто даст предварительную оценку?
#7
Offline
Отправлено 18 Октябрь 2016 - 22:58
Это имформативные фото ? Царапина на лице импереатрицы ?
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньга 1748,49,50 |
Монеты Российской Империи | PavelTyumen |
|
|
|
Полушка 1736,1748 и 1/4 копейки 1900 год. |
Монеты Российской Империи | alex43 |
|
|
|
Денга 1748г. до 29.12.13 |
Лоты без ставок | bolo11 |
|
|
|
2 гривенника и полуполтинник |
Монеты Российской Империи | Raf1604 |
|
|
|
Гривенник 1747 год. Окончание 1.06.17 в 22.00 мск. |
Монеты Российской Империи | сенясан3 |
|
|






