Добрый вечер, уважаемые друзья!
Попалась вот такая штучка. Похожа на серьгу, но какая же дырка в ухе должна быть? Может привеска?
Прошу вашего совета.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:47
Добрый вечер, уважаемые друзья!
Попалась вот такая штучка. Похожа на серьгу, но какая же дырка в ухе должна быть? Может привеска?
Прошу вашего совета.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:19
Если судить по сантиметрам, то на маленькую детскую ручёнку...
Могли обломанный браслет отдать дочке, обжав размер по запястью ребёнка...
Сообщение отредактировал GARFIS: 15 Октябрь 2016 - 20:20
Отправлено 15 Октябрь 2016 - 21:55
Здравствуйте, височное кольцо. Мерянский стиль. с ув.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
салтово-маяцкая серебряная серьга и бонус |
Металлопластика | Стратим |
|
|
|
Крест или привеска? |
Кресты | @lllig@tor |
|
|
|
Серьга? |
Находки | alez |
|
|
|
Скифская серьга+бонус |
Металлопластика | Crave |
|
|
|
серьга 19Век |
Старина | artist-777 |
|
|