Проездной жетон метрополитена им. Ленина, медь. Помогите дать оценку в таком состоянии. или как его зделать привлекательней, например отшлифовать?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Проездной жетон метрополитена медный
Автор
Mishel4l
, 15 окт 2016 09:31
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетоны-пропуска Ижевского Оружейного Завода |
Жетоны | scorpions |
|
|
|
жетон или подвеска? |
Фалеристика, военная атрибутика | NICKson |
|
|
|
Жетон заводской МЭР СССР (министерство электронной прмомышленности) |
Фалеристика и военная атрибутика | alexandero97 |
|
|
|
Рабочий жетон |
Фалеристика и военная атрибутика | R.M. |
|
|
|
Увольнительный жетон Енисейского полка. |
Фалеристика и военная атрибутика | SanekAS |
|
|






